НАРУШЕНИЯ ВНУТРИЖЕЛУДОЧКОВОЙ ПРОВОДИМОСТИ

№464558 Нарушения внутрижелудочковой проводимости
Виталий Муж., 25 лет. Россия Балашиха
Здравствуйте!

Сделал ЭКГ (устраиваюсь на новую работу и прохожу медкомисстю). В расшифровке написано «синусовая аритмия с чсс 65-83» и «нарушение внутрижелудочковой проводимости». Что это такое и насколько опасно? И самое главное, возьмут ли на работу с такой ЭКГ?
Скан-копии ЭКГ:
http://s45.radikal.ru/i107/1106/ab/2a37b11b91c6.jpg
http://i040.radikal.ru/1106/f3/41ef5f6f84f9.jpg

Заранее благодарен.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это совершенно не опасно. И не должно служить препятствием для работы. Хотелось бы уточнить характер работы, но я не могу представить такую, где это могло бы послужить препятствием.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Небольшая аритмия есть, а нарушения проводимости незначительные. Эти изменения не являются противопоказанием или ограничением к работе.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Найденные ЭКГ изменения не являются отводом для устройства на работу. Наружение проводимости, это электрофизиологическая особенность прохождения электрического импульса по проводящей системе сердца. В данном случае, на работу сердца это не влияет.