ТЯЖЕСТЬ НА СЕРДЦЕ

№470589 ТЯЖЕСТЬ НА СЕРДЦЕ
олеся Жен., 25 лет. россия лодейное поле
ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕГО ДЕЛАТЬ?МНЕ НЕДЕЛЮ КОЛОЛИ ВНУТРИВЕННО СОСУДОРАСШИРЯЮЩИЕ ПРЕПАРАТЫ!И ПОЯВИЛАСЬ ТЯЖЕСТЬ ,ЧУСТВО ОНЕМЕНИЯ СТЯГИВАНИЯ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА!УЧАЩЕННОЕ СЕРДЕБИЕНИЕ СПАТЬ НЕВОЗМОЖНО ПЬЮ МАГНИЙ .В6 РАНЬШЕ ПОМОГАЛ А СЕЙЧАС НЕ ПОМОГАЕТ!!!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего не понял. Какая болезнь? От чего и для чего уколы? Какие уколы? Если Вы не можете подробно и детально, связно изложить всю историю Вашего заболевания, то не стоит обращаться к заочному консультанту. Грамотное изложение своего вопроса требует определенных усилий и времени. И не пишите заглавными буквами, они не для этого существуют.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом тревога, беспокойство, страх? Есть ли связь появления жалоб со стрессом?
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
!а по какому поводу вас кололи эти препараты?