ЖЖЕНИЕ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА

№470621 ЖЖение в области сердца
Ольга Жен., 37 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый вечер! У меня 2 дня жжение с лево в области сердца, после приема Валосердина я легла спать и боль прошла. Я встала походила и жжение вернулось, мама вызвала «скорую помощь». Врач смерил пульс, давление все было в норме она посоветовала принять 40 капель Валосердина. Я приняла, но жжение вернулось...Как определить причину?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не вижу в этом жжении ничего серьезного. Но если оно будет повторяться, следует обратиться к врачу, скорее всего к неврологу. Думаю, что к сердцу это не имеет никакого отношения.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Длительные боли или жжение в груди обычно имеют не сердечную причину. продолжайте прием успокоительных. и пройдите ЭКГ