ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ В МОЕМ ЗДОРОВЬЕ

№475269 Помогите пожалуйста разобраться в моем здоровье
Женя Муж., 28 лет. Украина Киев
Добрый день.
Подскажите пожалуйста. Есть неприятные ощущения в области левой лопатки, в области левой подмышки (в ребрах), неприятные ощущения в области левого соска. Иногда немеет левая рука, а именно несколько пальцев.
Как определить причину? К кому обращаться?
Прямая специальность
Дмитрий Кудрявцев. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Ваши жалобы имеют по всей видимости неврологический характер. Первым специалистом, к которому нужно обратиться, должен быть невролог.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы уже задавали этот вопрос. И я посоветовал Вам сначала обратиться к терапевту. Зачем вы его повторяете?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вероятно, речь идет о проявлениях остеохондроза. Покажитесь неврологу.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
обратитесь к неврологу
Прямая специальность
Заруба Александр Юрьевич. кардиолог
кардиолог
Вам нужна консультация невролога.