Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / пролапс
ПРОЛАПС
№48935 пролапс
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Корсаков
30.07.2008 10:14
Здравствуйте. На УЗИ сердца мне поставили диагноз: неполное закрытие овального отверстия без влияния на гемодинамику ( диаметр в пределах до 0,5 сброс влева направо не большой по объёму ) и пролапс метрального клапана 1 степени. Пройду ли я ВЛЭК для работы бортпроводником на самолётах? Спасибо.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Екатерина!
Практического значения обе выявленные у Вас врожденные аномалии не имеют. А есть какие-нибудь специальные требования у ВЛЭК - я не знаю.
Время создания: 30 Июля 2008 15:13