ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕЧАСТЫЕ БОЛИ В СЕРДЦЕ, ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ
Елена Жен., 26 лет. Украина Полтава
Гость (не зарегистрирован)
08.08.2008 13:56
Здравствуйте! Ответьте будьте добры на такой вопрос. Результаты флюорографии: в сердце талия сглажена за счёт выбухания II (?) дуги, в легких корни уплотнены, расширены (я так поняла). Редко при быстрой хотьбе начинает колоть в области сердца, иногда бывает я как бы заставляю себя дышать и при глубоком вдохе ощущаю легкую боль в области серда, опять же нечасто бывает ощущение лишнего удара сердца с небольшой отдачей в височную область. ЭКГ и кардиолога пройти сейчас нету возможности. До родов сердце не беспокоило. Давление где-то 110/70, был поставлен диагноз 6 лет назад ВСД смешаного типа. Орентировочно это может быть и стоит ли бить тревогу? Возможная причина? Я читала боли в сердце могут давать также проблемы с позвоночником.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

