Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Повышенное АД
ПОВЫШЕННОЕ АД
№509680 Повышенное АД
Иван Муж., 21 лет. Россия Россошь
02.10.2011 21:43
Здраствуйте доктор! У меня повышенное давление и низкий пульс 54! Обычно 140/80! Делал узи сердца написали дистолическую дисфункцию ЛЖ! Перед узи пил энаприлин! Пробовал пить каптоприл тоже не какого результата! И могу ли я работать помощником машиниста электровоза! Помогите пожалуйста! Зарание очень благодарен!!!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
И давление и пульс в пределах вариантов нормы. И отдельно взятая диастолическая дисфункция погоды не делает. Если и все остальное в норме, можете работать помощником машиниста.
Время создания: 03 Октября 2011 02:50
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
ЧСС и АД в пределах нормы,если остальные показатели в норме,то работать помощником машиниста сможете.
Время создания: 03 Октября 2011 10:50