БОЛИ В ЛЕВОЙ ЧАСТИ ГРУДИ

№62222 Боли в левой части груди
Ирина Жен., 26 лет. Германия франкфурт на одере
Скажите пожалуйста а как в домашних условиях можно ну хотя бы не вылечить а подлечить немного.Чтобы боли ушли.Потому что даже я когда голос начинаю повышать или немного нервничать то начинает болеть.И ещё скажите а что можно попить чтоб откашлить мокроту.Только я слышала что при бронхите есть кашель постоянный а у меня его нет.Ещё хотела бы спросить в последнее время у меня стало появляться какое-то паническое чувство страха что-ли.Сердце ни с того ни с сего начинает колотиться и не хватает воздуха.

Спасибо вам большое!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Ирина!

Для решения Ваших проблем нужен детальный, очень обстоятельный разговор с доктором: вопрос - ответ, вопрос - ответ, и так сто раз. Заочная консультация в этих случаях совершенно неполноценна.