БОЛИ В ЛЕВОЙ ЧАСТИ ГРУДИ

№888937 Боли в левой части груди
Дмитрий Муж., 23 лет. Вологда
Всем здравствуйте, ситуация такая, уже с месяц боли в левой части груди, боли колющие, острые, простреливающие, иногда жжение в левой лопатке, особенно если несу что нибудь в правой руке, если переложу в левую то сразу проходит, вчера сделал экг, там только подозрение на ГПП, анализы крови хорошие, работаю на стройке веду активный физический образ жизни, не курю, работа тяжёлая, разгрузка материала, подъём на 7 этаж, стрессовые ситуации, боли в основном в покое, при физической активность, например мешок тащу 30 кг, болей нет, отдышка есть но проходит через пару минут покоя, о себе 23 года, 44 кг веса, пониженное давление, пульс в районе 75-90, подозреваю остеохондроз, а как вы думаете ???
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что к сердцу это не имеет никакого отношения.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы не вижу.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не вяжется яркость и множественность субъективных симптомов со скудностью объективно выявленной патологии. Это заставляет думать о роли психогенного фактора в развитии Вашей проблемы.

Покажитесь неврологу.