ПОКАЛЫВАНИЕ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА

№62255 покалывание в области сердца
Гульвира Жен., 35 лет. Казахстан Актау
Здравствуйте, доктор! Моей дочери 7 лет, сегодня она стала жаловаться на колющие боли в области с сердца. Говорит, что не может глубоко вздохнуть. Будьте добры, подскажите с чем это может быть связано, до сегодняшнего дня ничего подобного не было. В этом году она пошла в первый класс, имеющееся заболевание "рективный панкреатит". На данный момент она немного простужена, есть небольшой кашель, принимаем "Анаферон", "корень солодки". Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Наверное, что-нибудь простудное. Пусть взгянет детский врач.