АНАЛИЗ ЭКГ

№63374 Анализ ЭКГ
Дарья Жен., 19 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте.
Сделала анализ ЭКГ. Заключение: миграция водителя ритма, выраженная аритмия, склонность к брадикардии с ЧСС 50-72 уд/мин, нормальное положение ЭОС, полувертикальная электрическая позиция сердца, поворот против часовой стрелки. Скажите пожалуйста, что это значит и как лечить?
И что такое эйтония и парадоксальная реакция на АОП?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Дорогая Дарья!
Это все варианты нормы. Ничего не надо лечить. Плюньте, пожалуйста, и не читайте больше ЭКГ.