ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

№64101 Подскажите пожалуйста.
Валера Муж., 19 лет. Россия Екатеринбург
Меня от военкомата направили на узи сердца, в больнице мне сделали Экг и Узи после чего мне посоветовали сделать Холтер , сегодня дали заключение Синусовая аритмия 53--80---117/мин. Частичная блокада правой ножки и. Гиса НЖЭ---764 , с этим диагнозом берут в армию?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего берут, ничего страшного там не обнаружили. Но этот вопрос надо решать на военно-врачебной комиссии.