ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕХВАТКА ВОЗДУХА
наталья Жен., 33 лет. россия череповец
Гость (не зарегистрирован)
10.02.2013 21:51
Здравствуйте,Эдуард романович!!уже не в первый раз обращаюсь к вам и за это благодарна вам!на данный момент меня беспокоит нехватка воздуха,зевота,как будто не могу полноцеенно вздохнуть,какой то пустой вздох,продолжается это около недели,я до того уже так(надышалась)что стало болеть в груди!!сегодня даже поднялось АД 130 на 100,околополугода назад у меня была уже такая проблема,мне казалось что я умираю уже,живу я в деревне ,пошла на приём к нашему фельдшару,она сказала,что это ВСД.это заболевание стоит уже 10лет,и лечение не приводит ни каким результатам,тоесть присутствуют ПА периодически,но к этому я уже привыкла К невразологу тоже ездила,выписали азопролам(он не помогает)и амитриптилин(прекрасно и единственно мне помогает успокоитьсяНА этом я не успокоилась и сделала холтер и ЭКГ ,всё прекрасно,но я подумала что не прекрасно и пошла к кардиологу(нехватки воздуха тогда ещё не было)т.к.был учащён пульс выписал бисопролол-помогаетУ меня было уже сделано в основном в дестве на кишечнике и по женски 9 операцийВ груди на данный момент присутствует чувство стеснения,какого то давленияКстати с легкими всё в порядке,от нехватки воздуха мне не помогают на эуфилин.ни валидол.ни нитроглецирин.ни валосердин-это я уже испытывала лекарства на себе,думала может,сто то подойдетУстала уже так дышать от этого уже начинает кружиться головаЗавтра хочу сходить опять в наш медпункт,но мне кажется что я опять услышу-это ВСД!!но я вот думаю может это уже сердечная недостаточность развилась!!не знаете ли вы различаются ли Нехватка воздуха при ВСД и при сердечн.недостат?хотела бы узнать ваше мнение?или мне нужно уже ехать в дурдом?куда меня намёком уже отправляют,хотя мне очень даже не смешноЯ ещё не сказала что бывают колотье в сердечн.мышце что я могу только лежуЗАРанее благодарна вам за ответГод назад мне сделали полосную по поводу внемат.беременности,и потом я пошла обходить всех врачей,я сделала все процедуры начиная от ротовой полости и заканчивая задним проходом,всё искала раковые заболевания,даже была у лора,с каким то комом в горле,ну и меня она тоже отправила к невразологуПРошу прощения за допики))))
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



