Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Результат ЭХО КГ
РЕЗУЛЬТАТ ЭХО КГ
№680559 Результат ЭХО КГ
Евгений Муж., 21 лет. Челябинск
25.03.2013 18:51
Здравствуйте, поставили диагноз недостаточность ТК 2-3 степени, на сколько это страшно?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо знать анамнез, клиническую картину и полный протокол ЭхоКГ.
Время создания: 25 Марта 2013 23:16
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
нужна полная информация.
Время создания: 25 Марта 2013 23:50
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Причина обследования?
Время создания: 26 Марта 2013 16:37
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой