ПОРОК СЕРДЦА

№697261 порок сердца
джордж Муж., 26 лет. Краснодар
Здравствуйте!доктор,я из Краснодара,у меня порок сердца,скажите может порок сердца сам как-то залечится?и еще,как мне вылечить пиелонефрит,пожалуйста помогите.заранее спс).
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
А порок-то какой? Надёжнее обратиться в поликлинику.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Порок сам по себе вылечится не может. Для этого нужна операция. А пиелонефрит вылечить обычно можно.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Не может.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Как-то не может. Пиелонефрит лечат урологи.