ПОРОК СЕРДЦА И УЧЕБА.

№1030950 Порок сердца и учеба.
Виктор Муж., 22 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, у меня вопрос связан с поступлением в медицинский колледж.
Я имею порок сердца. ДАК. (фото приложу, вдруг нужно) и хочу поступить в НМК, и как понял вроде есть противопоказания с поступлением с пороками сердца или же мой порок не будет таким исключением

https://d.radikal.ru/d13/1811/a0/e3747d1bdbbe.jpg

https://a.radikal.ru/a25/1811/ca/3d345b193bd5.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не знаю, что такое МНК и каковы критерии отбора.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Не считается противопоказанием для поступления и обучения в любое учебное заведение:
Нефтекамский машиностроительный колледж — колледж в городе Нефтекамск.
Национальная музыкальная корпорация — российская продюсерская музыкальная компания.
Новокузнецкий металлургический комбинат — металлургический комбинат в городе Новокузнецк.
Новолипецкий металлургический комбинат — металлургический комбинат в городе Липецк.
Нижнетагильский металлургический комбинат — металлургический комбинат в городе Нижний Тагил.
Новосвердловская металлургическая компания — металлургическая компания в городе Екатеринбург.

Противопоказания могут зависеть только от рода деятельности
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Препятствием для обучения это не является, учитесь!