ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ПОЕЗДКА НА ОТДЫХ В ТУРЦИЮ ПОСЛЕ АКШ.МКШ
ПОЕЗДКА НА ОТДЫХ В ТУРЦИЮ ПОСЛЕ АКШ.МКШ
татьяна Жен., 59 лет. РОССИЯ УФА
Гость (не зарегистрирован) Источник: cardiolog-online.ru
28.05.2013 21:30
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ.МНЕ 59 ЛЕТ.28,08,2012 СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ АКШ, МКШ.В ИЮНЕ СОБИРАЮСЬ НА ОТДЫХ В ТУРЦИЮ.СТОИТ ЛИ МНЕ ЕХАТЬ ИЛИ НЕТ.ЖДУ ОТВЕТА.ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


