ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ЛЕКАРСТВА
алина Жен., 26 лет. украина симферополь
Зарегистрированный пользователь
24.07.2013 14:13
здраствуйте!у мамы часто повышается давление к вечеру 160-110.это с приемом таблеток утром.раньше поднималось и до 260,220,240 пила маекс и кориол в комбинации.немного лучше но сердцебиение сильное(плюс у нее сейчас еще и климакс начинается то в жар то в холод кидает)но сейчас моекс на перерегистрации и нам назначили лизиноприл но что то он ей видимо не особо помогает.что бы вы посоветовали?какие обследования необходимо пройти и какими препаратами в данной ситуации вы бы решали проблему?экг в норме.в момент повышенного давления скорая снимала сказали тахикардия
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





