ЛЕКАРСТВА

№354758 лекарства
марина Жен., 26 лет. МОСКВА
феназепан и алпразолам одно и тоже или нет?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Препараты одной группы, но эффекты их отличаются. Феназепам действует длительнее, чем Алпрозолам.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, это разные препараты, хотя и близкие по действию анксиолитики, применяющиеся при явлениях тревоги, страха и относящиеся к одной химической группе бензодиазепинов.