ОЦЕНКА ЭКГ И ВОПРОС ПО ЛЕКАРСТВАМ

№992125 Оценка ЭКГ и вопрос по лекарствам
Сергей Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте. Два вопроса.
1.) Нет ли на ЭКГ признаков миакардита или какого другого осложнения после ангины ? (мучают боли в сердце и переодичные перебои (ускорение/замедление сердцебиения), появившиеся с момента ангины).
2.) Назначили лекарста:
1. Бталок ЗОК 0.5-1таб 1мес (от тахикардии);
2. Магнерот 1.5мес, Милдронат 1мес, рыбий жир 1мес.
Но я не спросил... надо принимать сразу вместе 1. и 2. ? Или сначала пропить 1, а потом 2 ?

Спасибо.

http://s019.radikal.ru/i613/1710/1b/7720c1b3d785.jpg
http://s014.radikal.ru/i329/1710/fb/d0a0797441bf.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет признаков миокардита.
№ 2 принимать вообще не надо - это пустышка.
А насколько нужен БЕТАЛОК - судить не берусь, нет информации.
                       Э. Гуглин
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ни чего плохого на ЭКГ нет, даже написали Вам в заключении. Что не исключает миокардита и других проблем, естественно, т.к. ЭКГ - это не какой-то чудесный метод, отвечающий на все вопросы о состоянии сердца.. #1 можно принимать по назначению врача, как симптоматическое средство. #2 по моему вообще Вам не требуется (но решать очному врачу!!).
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Обратитесь к другому врачу. лечение неправильное
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется дообследование.