Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Боли в сердце
БОЛИ В СЕРДЦЕ
№1071768 Боли в сердце
Юлия Жен., 37 лет. Украина Днепродзержинск
01.06.2020 09:49
Добрый день, уважаемые доктора. Подскажите пожалуйста,у меня вечером была давящая боль как гиматома под левой грудью в районе ребеер,отдавало в спину. Боль была минут 7-10,не зависимо от положения тела. По УЗИ сердца 5.02.2020 пролапс 1 ст. И регургитация 2 ст. Очень испугалась боли,стала трясти,выпила успокоительное и лягла,боль прошла. У меня ещё есть проблема со спиной, оостеохондроз. Стоит ли искать место,где сделают ЭКГ? Из-за карантина поликлиника закрыта ( экстрасистолия у меня есть,но я ее уже не боюсь за 4 года,а эта боль испугала. Спасибо большое вам заранее.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
по описанию боль на сердечную не похожа
Время создания: 01 Июня 2020 14:14
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юлия! Судя по описанию, с большой долей вероятности, речь идёт о проявлениях проблем в грудном отделе позвоночника.
Время создания: 01 Июня 2020 14:15
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Причина ваших жалоб не связана с сердцем, но судя по симптоматике, она может быть как неврологической, так и невротической. Нужно разбираться с очным врачом!
Время создания: 01 Июня 2020 14:54