ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЕПАРАТ
мария Жен., 22 лет. омск
Гость (не зарегистрирован)
03.09.2013 11:54
Здравствуйте,гинекологом назначен глюконат кальция в добавок к другим препаратам,когда его делали было пару экстрасистол и после него еще час стучали,пришла домой и прочла что от него даже остановка сердца может быть теперь боюсь а еще 6 дней его ставить,скажите может врачу сказать чтоб отменил? Экстрасистолы были и раньше до укола но редко
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



