Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / беспокоит сердце
БЕСПОКОИТ СЕРДЦЕ
№725580 беспокоит сердце
Енютин Андрей Андреевич Муж., 21 лет. Россия Магнитогорск
04.09.2013 12:18
последнее время (около месяца) беспокоит сердце, пульс почти всегода 90-100 но иногда понижается до 60-70, в сердце иногда присутствует ощущение тяжести которое длиться долго, сильных болей нет, но бывают длительные неинтенсивные боли слева за грудиной, при физических нагрузках появляется сердцебиение, отдышки нет, анализ мочи и крови в норме на экг показало какието изменения и правограмму и меня направили на узи но пока я его ещё не делал, что это может быть? на рентгене грудной клетки изменений не обнаружено.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не понимаю: какой смысл задавать вопросы, не закончив назначенного обследования? И "какие-то изменения" на ЭКГ надо расшифровать или прислать саму картинку.
Время создания: 04 Сентября 2013 17:03
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Жалобы производят впечатление невротических, при отсутствии явной патологии при осмотре терапевтом - консультируйтесь у психотерапевта.
Время создания: 04 Сентября 2013 17:45