ПОКАЛЫВАНИЕ

№732082 Покалывание
Тамара Жен., 29 лет. россия москва
Здравствуйте.Живу одна с ребенком,постоянно нервничаю,после каждого всплеска негатитвных эмоций происходит что-то с давлением,очень страшно на душе,тошнит,немеет как-будто левая сторона и покалывает в месте где сердце.Мне очень страшно,потому что я с ребенком одна,некому оказать помощь и ребенок останется один(маленький),кормлю грудью.В больницу пока нет возможности идти.Что можно сделать?Может попить успокаивающие,а какие?И что это может быть у меня?Спасибо.Мне 29 лет.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего это проявления невроза. И причин достаточно для него. Попробуйте принимать что-либо из мягких растительных успокаивающих, таких как валериана, пустырник, синюха, боярышник, пион, хмель, новопассит, саносан, персен, вамелан, валемидин, трикардин, неокардин, сборы успокоительные № 2 , капли Зеленина, капли Морозова. Я обычно предпочитаю свежеприготовленные настои пустырника и валерианы.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Верлятно, кардиологической проблемы нет.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Посмотрите этот материал: http://pobedi-problemu.ru/kk/
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
"Пить успокаивающие" - это путь в никуда. Консультируйтесь с психотерапевтом.