Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / сердце
СЕРДЦЕ
№732644 сердце
денис Муж., 23 лет. россия пенза
03.10.2013 01:36
Здраствуйте! уже около 2 лет, в положении лежа ощущаю каждый удар сердца , при этом постоянный страх за сердце и пульс нормальный . узи сердца- в норме. Да и ещё бывают ощущения что потеряю сознание .Ощущение сердца -это нервное или надо искать проблему в другом?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего - нервное.
Время создания: 03 Октября 2013 11:31
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Это нервное.
Время создания: 03 Октября 2013 13:41
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего - это чисто нервное, особенно если никаких других признаков заболевания сердца нет.
Время создания: 03 Октября 2013 14:22
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Покажитесь по этому поводу врачу-психотерапевту.
Время создания: 03 Октября 2013 23:47