Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / сердце
СЕРДЦЕ
№734322 сердце
лена Жен., 38 лет. украина николаев
09.10.2013 23:40
Здравствуйте уважаемые доктора!Скажите пожалуйста,если ЭКГ и ЭХОКГ в норме-можно ли успокоиться и жить спокойно?Беспокоят постоянные боли в области сердца-посредине между грудью,немного влево.Боли ноющие,неприятные,можно сказать тоскливые.Нет ни дня без боли.Я уже устала от них.Это сердце или нет?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего - нет. Но надо к доктору обратиться, дать ему возможность расспросить, посмотреть, послушать.
Время создания: 10 Октября 2013 03:54
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
На сердце не похоже. Посетите терапевта.
Время создания: 10 Октября 2013 08:45
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Посетите терапевта и найдите причину боли. Это не сердце виновато.
Время создания: 10 Октября 2013 09:33
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Это невротические боли. "Тоскливые" боли характерны для депрессии. Вас ждёт психотерапевт.
Время создания: 10 Октября 2013 14:38