ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК ЧАСТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЭКГ?
Сергей Муж., 20 лет. Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
16.12.2013 10:19
Здравствуйте! 2-3 месяца назад беспокоили болевые ощущения в области сердца, левой подмышечной впадины,боевой лопатки и,иногда в боевой верхней части живота. По характеру боль разнообразна: то стреляет, то ноет- но она длительная (может болеть целый день) и НЕ СВЯЗАНА с физ.нагрузками. Может усиливаться или ослабевать в зависимости от положения тела. Дважды делал ЭКГ (2 и 1.5 месяца назад) - рим синусовый, неполная блокада правой ножки п.Гисса. Все анализы в норме. По заключению мрт - признаки шейно-грудного остеохондроза. АД- в норме. С детства стоит ВСД.Почти два месяца болей не было, вчера начались снова (до этого простыл - может это повлияло?) Очень волнуюсь, вдруг у менять резко разивается какая-то сердечная болезнь. Стоит ли снова делать ЭКГ и идти к кардиологу? Какия часто вообще нужно делать ЭКГ? Спасибо за ответ
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





