ВСЕ СЕРЬЕЗНО ДОКТОР?

№750428 все серьезно доктор?
Игорь Муж., 24 лет. Россия Калуга
ЗДРАСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА. хотел бы спросить у вас за друга. в этом году в марте с биузьями он курнул какую та травку сильную! ему резко стало плохо через месяц начались боли в груди и в одну прикрасную ночь он вскочил с криком с пастели с ужасным сердцебиением оно чуть не разарвалось!!!!! вызывали скорую сделали уколы. потом приступы опять появились. сердце резко замирает и вот как будто остановка будет и потом резко начинает биться. память не очень стала. у врачей был ставят гипертанию. до сех пор ему не по себе. раньше небыло проблем с сердцем. я так понимаю он не отойдет от этого. проклинает себя что попробовал эту гадость. все пробовали и ниче а вот ему теперь проблемы от этого. спасибо за понимание. он может умереть теперь да ? уже прошло 9 месяцев и сам не свой он(((((((
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Есть запись ЭКГ в момент приступа?
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Игорь, попросите друга самого изложить историю заболевания и результаты обследования. Не будем играть в испорченный телефон.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Отправьте его к наркологу.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Проблема требует очного обращения.