ВСД, ПРОБЛЕМЫ С РИТМОМ

№832355 ВСД, проблемы с ритмом
Антон Муж., 31 лет. РФ Казань
Здравствуйте !
С начала 2013 года меня начала мучить «непонятная болезнь», ставят диагноз ВСД с ПА, НЦД, невроз и.т.п.
Началось все в декабре 2012 года, когда я занимался в спортзале (фитнес)
я сал замечать что у меня иногда сердце как будто кратковременно(несколько секунд) быстро бьется.
Обратился к кардиологу, сделали ЭКГ кроме тахикардии ~100уд ничего больше нет.
После сдавал кучу анализов, УЗИ, УЗИ сердца, 2 холтер и ЭФИ. Обошел всех врачей говорят здоров.
По холтеру только ЭС 9-12 шт в сутки.
Почти года хожу к психотерапевту лечу «тревожное расстройство». По физическим ощущениям результат пока нулевой.
Все это время периодически бывает пульс до 100-110уд. Хотя средний по холтеру 1 раз 68, второй 87
(думаю потому что висел еще СМАД который сильно напрягал, и к тому же была получасовая прогулка очень бысрым шагом для нагрузки)
В последнее время иногда опять появляются эти секундные тахикардии
(обычно в движении когда поворачиваюсь) были пару раз ночю, опять же когда вертелся.
Никакого дискомфорта кроме страха не вызывают.
Кардиолог говорит что это скорее всего это пробежки наджелудочковой тахикардии (во время холтера не было).
Вот тут то я и напрягся еще больше. А что тогда значит мое ЧПЭФИ ?
Что мне надо лечить, куда обратиться ?
Вот ЭФИ
http://s020.radikal.ru/i701/1501/d9/043476939047.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ну, если очно ничего не могут найти, то что можно сделать заочно?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Здоровое сердце. Лечить надо невроз.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В чем заключается лечение у психотерапевта? Может быть сменить специалиста, если нет результатов за столь продолжительное время?