УЧАЩЕННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ

№765316 Учащенное сердцебиение
Оксана Жен., 29 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте! Меня очень часто мучает учащенное сердцебиение,бывает до 140 уд. Начинает тошнить и трясти,холодеют и немеют конечности,губы.Года три назад делала узи сердца,поставили МАРС,пролапс митр.клапана 5 мм.Не давно был какой то приступ боли в районе сердца,боль очень сильная и пробивающая до слез ,как молния,раза 4 за час.Вызвали скорую,они сделали экг,результат :синусовый ритм 87 уд,вертикальное положение эос,нарушение в/желудочковой проводимости.Скажите пожалуйста что это может быть?и может ли пролапс МК за 3 года увеличиться?Заранее спасибо!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Боли с сердцем не связаны. Начало и окончание сердцебиения внезапное или постепенное?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Как часто возникают такие приступы сердцебиения и с чем они связаны?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос повторный. Ответ дан.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблема может иметь, в том числе, и невротическую природу. Осматривал ли Вас врач-психотерапевт?