РАСШИФРОВКА ЭКГ ГРУДНИЧКА

№773452 расшифровка ЭКГ грудничка
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Дубна
Добрый день!
Прошу прокомментировать ЭКГ ребенка, возраст 1,5 месяца.
В городе один детский кардиолог, на прием через 2 недели, переживаю. Врач, выдавший ЭКГ, сказала, что есть изменения, необходима консультация кардиолога для постановки диагноза.
ЧСС=142
Эл.ось=106 градусов отклонена вправо
Соколов=8.9
PQ=0,112 с
P=0,071 с
QRS=0,056 с
QT=0,262 с
СП увелич. на 3% (0,250)
Заключение: относительное удлинение PQ, признаки перегрузки правового предсердия, преобладание эл.активности правого желудочка.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Для обсуждения экг ее надо видеть.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это для педиатров.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭКГ
отсканируйте или сфотографируйте, не
редактируя размер изображения, затрите
личные данные, залейте на фотохостинг
(например, http://radikal.ru, со снятием птички
перед «Уменьшить до») и дайте ссылки
здесь ниже в «мнении зала».