ЭДУАРД РОМАНОВИЧ!

№787472 Эдуард Романович!
Леся Жен., 31 лет. украина красный луч
Снова пишу Вам! Взгляните на кардиограмму, пожалуйста. Мне по холтеру в заключении писали незначительное увеличение интервала QT. (Интервал QT Среднее значение продолжительности электрической систолы составило 428+-45мс. Наиболее часто встречающееся значение интервала q-t (мода) 397мс. Повышение порога в 450мс зафиксировано в 24% случаев) Интервал PQ средний соствляет 158+-16мс. меньше 120мс - 2%, 120-200 мс - 97%, больше 200мс - 1%...Кардиолог не обратил внимания на это заключение. Каково Ваше мнение? Имеется ли увеличение? Вот в прошлом вопросе в комментариях кардиограмма открывается http://www.consmed.ru/kardiolog/view/787293/#message507556 Спасибо за Вашу помощь!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Только с помощью Виталия в комментариях смог открыть ЭКГ. Качество в стандартных отведения отвратительное. Грудные отведения смотреть можно. Нет у Вас этого синдрома и можно жить спокойно.