ПОИСК ПО САЙТУ:
ТАХИКАРДИЯ ПО УТРАМ!
Елена Жен., 42 лет. Россия Саратов
Зарегистрированный пользователь
27.05.2014 19:00
Меня очень мучает тахикардия по утрам. После того ,как встану с постели. Пульс до 150 ударов в минуту и при этом начинаются экстрасистолы. Я этого очень пугаюсь. И тахикардии и экстрасистол. Сделала УЗИ!ЭКГ,Холтер все норме ,кроме синусовой тахикардии и около 70 наджелудочковых экстрасистол. Кардиолог отправил меня к психотерапевту . Но меня все же беспокоит почему это происходит по утрам. Причём если я опять прилягу или сяду то пульс очень быстро приходит в норму и экстрасистолы прекращаются. В течении дня сердцебиение учащается на после еды,физ.нагрузок или нервного напряжения., Буду очень благодарна за совет и консультацию. Спасибо!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



