ДИСКОМФОРТ В ЛЕВОЙ СТОРОНЕ ГРУДИ

№807102 дискомфорт в левой стороне груди
Юлия Жен., 28 лет. Москва
Добрый день, меня в последнее время очень беспокоит самочувствие. Беспокоят боли в левой стороне груди, особенно на работе и если не высплюсь. Часто просто дискомфорт в груди. Работа подвижная(официантка). Боли возникают не всегда ,определить по какой причине тоже не могу. Длятся тоже не долго, как бы защемило на пару секунд и потом проходит. В последние время все время усталая, быстро утомляюсь. Три дня назад ко всему этому еще головокружение добавилось и тошнота иногда. А если не высплюсь то вообще предобморочное состояние. Боли в груди бывали и раньше. У кардиолога была два месяца назад. Сказали все хорошо. Тогда остается вопрос, почему же болит? И что это такое?
Мне 28 лет, но я не могу вести полноценный образ жизни. Всегда где-то болит. Постоянное недомогание. Уже страшно становится...
Из заболеваний имеется только пониженная функция щитовидной железы. Пью таблетки.
Подскажите пожалуйста как с этим бороться.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы нет. Вам нужен хороший терапевт. Могу такого подсказать.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по описанию, это не сердечное заболевание. Надо обратиться к терапевту.