ЧТО ТО ЗАЩЕМИЛО.

№970687 Что то защемило.
Рудель Муж., 26 лет. Россия Уфа
Здравствуйте, ситуация следующая. Двигал груз, поддевая монтировкой в полусогнутом состоянии. Вдруг резко заболело внизу живота(между пахом и пупком), сначала как будто задрожало, боль резкая и режущая, как будто свело. Сейчас при подъеме даже не больших грузов 5-10 кг болит там же. Ходил к хирургу, грыжи исключили. Подскажите пожалуйста что это может быть. Анализы в норме узи, оак, оам, биохимия крови, фгдс.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Покажитесь неврологу.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника выполните.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
С диском МРТ обратитесь к нейрохирургу.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните УЗИ НИЗА ЖИВОТА и МРТ пояснично крестцового отдела.