ПОМОГИ БАЛЬНОЙ ЖЕНЬЩИН

№807710 Помоги бальной женьщин
Анаит Жен., 33 лет. Рф Москва
Я приехал москва, две нидель назад, друг посоветовал ваш сайт, сказал поможеш! Вообщем сердце балит, стучит когда очень нерничаю, а нерничаю часто. Прям так колит, больно! И в левую грудь атдает. Што делать та?Помоги дорогой!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В Вашем возрасте такие боли бывают от волнений, от беспокойства, от тревоги. Хорошо помогают успокаивающие средства, такие как валериана, пустырник, синюха, боярышник, пион, хмель, новопассит, саносан, персен, вамелан, валемидин, трикардин, неокардин, сборы успокоительные № 2 , капли Зеленина, капли Морозова. Я обычно предпочитаю свежеприготовленные настои пустырника и валерианы. Доброго Вам здоровья!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Александр Александрович?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не думаю, что есть кардиологическая проблема. Вам нуден хороший терапевт. Есть посис ОМС?