НЕКОТОРЫЕ ВРАЧИ ГОВОРЯТ ОШИБОЧНАЯ ГЛЖ. ЭТО ЗНАЧИТ БОЛЬНОЕ СЕРДЦЕ?

№814629 некоторые врачи говорят ошибочная глж. это значит больное сердце?
Игорь Муж., 25 лет. Россия Калужская область
http://s019.radikal.ru/i618/1410/2d/73c828661deb.jpg
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Нет, это значит, что сердце здорово.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Гипортрофии нет.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Гипертрофия левого желудочка не убедительна.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет , это НЕ значит, что сердце больное.

Если ЭКГ - без признаков ишемии, значит боли Ваши - НЕ "сердечные".
Обследуйтесь теперь у невропатолога и психотерапевта