БОЛЬНОЕ СЕРДЦЕ?

№474492 больное сердце?
надя Жен., 27 лет. россия балаково
у моего сына1год10мес неревматическое нарушение аорториального клапана,когда делали узи врач сказал делать раз в год теперь узи в городе нет и наш врач говорит сделаете в 3 года но мы зимой болели была температура под сорок может ли быть осложнение?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопросы к педиатру.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
нет, температура это не осложнение порока. какое то не внятное определение поражения клапана.