БОЛЬНОЕ СЕРДЦЕ

№836306 больное сердце
Сергейй Муж., 42 лет. северная осетия алания Эльхотов
добрый вечер,подскажите пожалуйста,,мужчина 42года начали беспокоить отдшка ком в горле,брадикордия 46ударов,я бывший спорцмен,прошол обследование,экг,брадикордия,а.вблокадазаключение холтера,частая одиночноя наджелудочковая экстросистолия,частая полиморфная желудочковая экстросистолы в том числе парная,зарегистрирован парокизм фибрилаций предсердий с ЧСС до144ву мин вночное время продолжительностью боле 1часа40мин,зарегистрированы 4паузы,продолжительностью до2сек по типуэпизодов сино-аурикулярной блокады2:1,зарегистрированы эпизодыа.вблокады 1сти 2ст в ночное время,,узи сердца заключение,в полности лж атипичная хорда миокарда,склероз аорты,мелкоочаговые гиперэхогенные линейные образования эндокарда передней стенки левого желудочка,фиирозные измения миокарда мжсп,гипетрофия миокарда левого правого желудочка,гормоны норма,заключения узи щитовидной желизы,эхо призноки гиперплозии и дифффузных структурных изменений паренхимы щитовидной железы,у нас маленький городок врачи толком нечего не говарят,прашу помогите что мне дальше делать и что означает мой диагноз
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это случай не для заочной консультации. Тут надо разбираться очно. Придется обращаться к кардиологу лично.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Диагноза у Вас пока нет. Его надо установить у очного кардиолога .