ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ СЕРДЕЧКО
Евгений Муж., 25 лет. Россия Красноярск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
19.10.2014 02:02
Болит сердечко! До этого болезней серьезных не было! Не простывший! Испытывал на днях стрессы ! Неделю назад дрался( защищалс) получил по носу - вышло много крови ! Группа крови 1 +, со вчерашнего дня начались непонятные боли! Курю сигареты! Кардиограмму сделали: чсс:066/мин rrcp:0915мс, rrmax:0880мм,rrmin:0381мс,max/min:0.010,RR:501мс
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






