МАС У МАЛЕНЬКОЙ СПОРТСМЕНКИ

№822830 МАС у маленькой спортсменки
Елена Жен., 6 лет. Россия Обнинск
Здравствуйте Эдуард Романович, вы стольким уже помогли, прошу вашей консультации. В нашей семье растет маленькая фигуристка, спортом занимается профессионально, был медосмотр, сдали ЭКГ «Эктопический предсердный ритм, ЧСС - 80, ЭОС - не отклонена, из-за ритма нас направили на ЭХО там обнаружили дополнительную хорду в левом желудочке, были у кардиолога, заниматься спортом разрешил! А мне очень беспокойно, подскажите пожалуйста. На сердце девочка ни когда не жалуется, активная. Спасибо большое.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не консультирую детей. Но судя по описанию у девочки все нормально. Можно заниматься дальше.