ПРОШЛА СМАД. УВАЖАЕМЫЕ,МУДРЫЕ ДОКТОРА ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕКОМЕНДАЦИИ

№906824 Прошла СМАД. Уважаемые,мудрые доктора дайте пожалуйста рекомендации
Екатерина Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте
24 года
не курю,не пью
вес 95 кг,рост 173(худею)

Анализы: Пол года назад-
гормоны Щитовидки,Биохимия крови,Электролиты(кальций,калий,натрий,магний,хлор),Глюкоза,Билирубин,Креатинин,Мочевина,Мочевая кислота,Амилаза панкреатическая- все было в полной норме.
Рентген органов грудной клетки-полная норма(пол года назад)
Липидный обмен- общий холестерин высок 6.92(опять же пол года назад).

Общий анализ крови месяц назад
-все хорошо(высоковаты тромбоциты -370).

Узи два(2) месяца назад:
щитовидки(диффузные изменения как и год назад), почек(неполное удвоение правой почки(это с рождения) наблюдается взвесь очень мало (песок-был всегда),малого таза(все в норме),молочных желез(все в норме).

Эхо кг месяц назад- дополнительная хорда,ПМК 1 степени, регургитацией 1.

Экг месяц назад- укороченный PQ,Неспецифические изменения ST-T,Синдром ранней реполяризации желудочков,синусовая тахикардия.

МРТ головного мозга 2 месяца назад -полная норма.
МРТ шейного отдела позвоночника 2 месяца назад- хондроз значимо не статичный.

УЗДГ СОСУДОВ ШЕИ и головного мозга 6 месяцев назад -полная норма

СМАД за 21 год мой(сейчас мне 24)-полная норма,нормотонический тип,достаточное снижение АД в ночные часы.

Целесообразно переделать все анализы полугодовалой давности?
(изменения с давлением произошли два месяца назад,лишний вес три года).
Тоесть пересдать весь биохимический анализ и повторить УЗДГ сосудов? Нужно ли?

Что беспокоит:Ощущение тумана и оглушенности,очень сильная потливость при маленькой нагрузке,тахикардия,астенический синдром,тревожность,простреливающие боли в левом подреберье,отдышка,тяжесть,боли в пояснице,периодические онемения пальцев рук ,ног.
Плохой сон.(только со снотворными).

Вот результаты СМАД свежий
Уважаемые доктора,что мне предпринять?
Целесообразно принимать Эгилок(я его периодически пью).
Что нужно дообследовать
Опасно ли такое давление и пульс для меня?
СПАСИБО!!!

http://s020.radikal.ru/i701/1603/a4/c89d77bcf014.jpg

http://s019.radikal.ru/i608/1603/63/e3672c39a444.jpg

http://s020.radikal.ru/i715/1603/a4/55e769fdf949.jpg
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы не вижу.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Повторное письмо. Ответ дан.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Повтор
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Всё нормально.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Екатерина!
Ваши жалобы, вероятнее всего имеют невротическую природу, то есть, речь идёт о неврозе. Посмотрите эту информацию, она поможет Вам понять суть происходящего с Вами и увидеть пути решения проблемы: http://pobedi-problemu.ru/kk/
Найдите возможность поработать с врачом-психотерапевтом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
данных за Гипертоническую болезнь - нет
Обследуйтесь у психотерапевта
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не сердце вам нужно лечить, а вашу нервную систему.