НУЖНО УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТ ЭХОКАРДИОГРАФИЧЕСКОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ СЕРДЦА
№828239 Нужно узнать результат эхокардиографического обследования сердца
Baur Муж., 38 лет. Samara
14.12.2014 11:27
Подскажите пожалуйста результат заключения. Эхокардиографического обследования заключение, незначительно расширен корень аорта, камера сердца не увеличена, насосные сократительные функций ЛЖ удовлетворительные. ФВ 57% Метральная регульгитация незначительная, трикуспидальная регургитация 1 ст. Аортальные регургитация незначительная. Регульгитация на клапане ЛА 1 ст. Сепарация лестков перикарда нет

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Baur!
Скорее всего, просто вариант нормы.
Нужно узнать результат эхокардиографического обследования сердца? Давайте узнаем! Вот схема познания:
• Рост, вес, возраст, давление? Опишите жалобы подробно и хронологически. • ВСЕ данные обследования (Хотя бы ЭКГ ЭТО ЭХО) отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте одним архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь.
Время создания: 14 Декабря 2014 15:55
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выложите полный протокол ЭХОКГ в виде скана.
Время создания: 14 Декабря 2014 16:08
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нормальная ЭхоКГ. Можно жить спокойно.
Время создания: 14 Декабря 2014 16:13
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
То, что Вы описали, не выходит за пределы нормы.
Время создания: 15 Декабря 2014 12:29