НЕБИЛЕТ

№834645 Небилет
Слава Муж., 33 лет. Россия Иванов
Здравствуйте! Принимала Небилет год последние полгода снижала дозы пару месяцев принимаю 1,25 мг в сутки утром, держит пульс на ура 60-80 в покое пыталась бросить пить через пару тройку дней начиналась тахикардия 90-100 ударов в минуту, пульс в принципе не беспокоит, давление 160/150-80/70 принимаю еще норвакс, вопрос: имеет ли Небилет свойство накапливаться в организме или он «транзитный» препарат и могу ли я его не принимать вообще если мне комфортно с пульсом 90-100, кардиолог пугает что «мотор» может не выдержать такой «скачки» и все... инфаркт. Спасибо!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это препарат постоянной терапии, принимать или нет - решает лечащий врач, хотя его аргументация вызывает удивление.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Зря Вас пугают. От этого инфаркты миокарда не развиваются.