Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Небилет
НЕБИЛЕТ
№682894 Небилет
Алексей Муж., 47 лет. Рига
01.04.2013 12:16
Добрый день.Ровно год назад мне был установлен стент в аорту.Сосуд был сужен на 90 процентов.Был приступ стенокардии ,впервые в жизни, после чего мне сразу установили стент с плавиксом.Плавикс в таблетках принимал год,теперь принимаю тробо Асс,сортис,небилет.Скажите как долго можно принимать небилет?Трижды за год проходил велоэргометр,эхокардиограмму,кардиограммуПоказатели в норме.Уровень холестерина,сахара в норме.Рабтаю,не курю.Давление 120 на 80.Бывает 140 на 90.Заранее спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По показаниям - неопределенно долго.
Время создания: 01 Апреля 2013 16:44
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Можно принимать пожизненно, если есть в этом нужда.
Время создания: 01 Апреля 2013 18:37
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет определенных ограничений в длительности приема НЕБИЛЕТА.
Время создания: 01 Апреля 2013 19:14
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Небилет можно принимать постоянно.
Время создания: 02 Апреля 2013 00:44
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой