ПОИСК ПО САЙТУ:
МИОКАРДИОДИСТРОФИЯ
Наталья Жен., 44 лет. Россия Калининград
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
10.02.2015 09:34
Здравствуйте!Три года назад поставили миокардиодистрофию.После стресса опять стало плохо,сделала кардиограмму диффузные изменения,эхо заключение:аорта не изменина,полости не расширены,створки МК уплотненыMR 0-1.Сократительная способность миокарда сохранена,ФВ-62,8%,гипертрофии миокарда Лж нет,давление в легочной артерии в норме,патологических потоков в камерах сердца при цдк не выевлены,выподает в пекарде нет,нарушений локальной сегментарной сократимости миокарда не выявлено. Проба на велоэм :толерантность к физической нагрузке значительно снижена 32 вт,прирост ад по гипертоническому типу Максим.арт.давление 160/100 мм рт.ст на 2 минуте при нагрузке 50вт. Можно ли как то укрепить сердце, можно ли ходить в спортзал или бассейн после таких показателей я боюсь давать любую нагрузку,может ли влиять лишний вес.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




