РАСШИФОРВКА НУЖНА

№841478 РАСШИФОРВКА НУЖНА
Oxana Жен., 33 лет. москва
Добрый день.
Синусовый ритм с ЧСС 66 уд. в мин.
Синусовая аритмия (разность RR-инт.более 20%)
Горизонтальное положение ЭОС
Недостаточное нарастание зубца R в грудных отведениях, возможно вариант нормы.

Расшифруйте. Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Для расшифровки нужно видеть ЭКГ. А чужая расшифровка для расшифровки не годится. Вы можете сварить кашу из уже готовой каши?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя
размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например,
http://radikal.ru, со снятием птички
перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала». Жалобы?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите ЭКГ
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Нормальная ЭКГ.