ПОЖАЛУЙСТА РАСШИФРУЙТЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ХОЛТЕРА.

№852312 Пожалуйста расшифруйте заключение холтера.
Fhjv Жен., 19 лет. Москва
Добрый вечер.пожалуйста расшифруйте заключение холтера:за время исследования регистрировался минусовый ритм со среднедневной частотой 91,средненочной 68.циркадный ритм сохранен.ЦИ в норме.в дневные часы-стойкая тахикардия,местами(во время физ.нагрузки)выраженная-максимально до 174.В ночные -снижение ЧСС достаточное. Редкая,едини чная,одиночн ая,предсердн ая­экстрасистолия.Ишемические изменения не выявлены.однократно проведена проба с физической нагрузкой(тр енажер,субъе ктивно-одышк а,сердцебиен ие),при этом на фоне значительного прироста ЧСС максимально до 176 выявлена косовосходящая депрессия ST CM5 mavF с T(+).Прирост ЧСС во время физ.нагрузки быстрый ,но постепенный,с последующим быстрым восстановлением ,P сохранен во всех отведениях.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Тут нет шифров. Заключение перед Вами.
Ничего особенного мониторирование не выявило.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
С ритмом сердца у Вас все в порядке. Нет причин для беспокойства. Можно жить и радоваться!
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Нормальный результат.