ТРЕПЫХАНИЕ, ВИБРАЦИЯ

№860147 Трепыхание, вибрация
Юлия Жен., 24 лет. Россия Белгород
Здравствуйте. Вчера почувствовала неполные удары сердца. Приложила руку, а оно как бы вибрировало. Длилось секунд пять. Что это могло быть? ЭКГ в норме, Узи тоже. Холтер не вижу смысла делать, так как нет гарантии, что это повториться.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
А ведь Неля из коммента как в воду глядела. Именно так Вам и следует отвечать!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Да, Неля права.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Да здравствует Неля! На стандартные вопросы и жалобы следуют такие же стандартные рекомендации.