Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Трепыхание
ТРЕПЫХАНИЕ
№1041491 Трепыхание
Альбина Жен., 23 лет. Самара
10.03.2019 20:42
Здравствуйте.
У меня в течении дня происходят трепыхания в области сердца,в области желудка,и тревожное состояние потом. Трудно дышать становится потом.
Узи сердца делала 3 месяца назад,холтер тоже месяца 3 назад.
ЭКГ около 1 месяца назад. На экг только одна экстрасистола засечена и все.
Везде норма.
Бывают иногда и экстрасистолы. Но трепыхания пугают больше.
1)Скажите это опасно?
2) можно ли пить валемидин если пульс бывает 64? ( там написано что при бракардии нельзя)

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не опасно.
При такой брадикардии ВАЛЕМИДИН принимать можно.
Время создания: 11 Марта 2019 01:19
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) скорее всего, не опасно
2) нет брадикардии
Время создания: 11 Марта 2019 04:39
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Время создания: 11 Марта 2019 09:57
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего опасного в этом нет.
Время создания: 23 Августа 2020 09:50